Как выбрать правильный бюстгальтер
July 11, 2016
Это целое дело, особенно если грудь немаленькая. Найдя нужное, стоит не скупиться, во что бы ни встала эта покупка. Потому что - как бы ни была хороша ваша одежда, недостаточно хорошо сидящее бельё может испортить и одежду, и вас.
Независимо от ваших предпочтений, бюстгальтер (господи, ну и словечко!) обязан:

  1. Иметь застёжку в три ряда крючков: хорошо сидящий бюстгальтер не должен ни впиваться в спину, ни уползать по ней кверху.
  2. Удерживать грудь так, чтобы самая выступающая её часть находилась ровно посередине между плечами и талией.
  3. Не перетягивать тело и не образовывать складок под одеждой, в области подмышек захватывать грудь целиком.
  4. Чем тяжелее грудь, тем более широкие бретельки должны быть у бюстгальтера.
Несколько советов:

  • Очень большую грудь зрительно меньше сделает тот бюстгальтер, что имеет заостренную форму, и максимально тесно собирает грудь к центру.
  • Если хороший по остальным параметрам бюстгальтер стал тесноват, попробуйте расширители.
  • Стирайте бельё вручную или на щадящем режиме в специальном шаре для бюстгальтеров.
  • Если любите комплекты, к одному бюстгальтеру сразу стоит купить две или больше пары трусов.
  • Если за подходящий вам бюстгальтер хотят сумму со слишком большим количеством нулей, и купить его вы намерены только одного цвета, выбирайте телесный, он будет подходить и под светлое, и под тёмное.
  • Найдя "своё" (фирму, фасон, размер) - не поленитесь точно переписать все данные, и посмотреть, не продают ли желаемое в интернете.
Два моих лучших бюстгальтера, израильскую цену которых неприлично даже озвучивать, стоят в районе 30 долларов на ибее. У обоих широкие бретельки, тройная, в два ряда застёжка, оба полностью захватывают грудь, и собирают её к центру. Выдержали несколько стирок в машине, выглядят прекрасно, очень рекомендую для дам с небольшим объёмом и крупной чашкой.

Error get alias