#Rазборка
hlo_flo&качура
Побывавшие у нас с Валей наверное посмеются со сдержанного перечня фактов ниже (на консультациях люди то смеются то плачут, то всё разом), но всё творящееся на Rазборке обязано быть неожиданным, поэтому так)
Rазборка длится около двух часов, а приготовляться начинает приблизительно за неделю до дня консультации. Дата и время сессии согласовываются после оплаты и получения фотографий.
На этом этапе наша с Габышевой задача -- предварительно нащупать ваши внутренние архетипажи (в том числе теневые), попробовать распознать внешние трансляции по присланным снимкам и письму, и подобрать им внешнее обрамление.

На встрече в мессенджере фейсбука (вы -- с микрофоном и камерой, я и Габышева -- только с микрофонами) мы рассказываем вам о своих предположениях на текущий момент, и показываем сделанное.
В течении сессии я корректирую или полностью заменяю предложенное было на соответствующее тому что обнаружилось в процессе.
Конечная цель -- найти тот образ, который объединит всё видимое и всё обнаруженное. И предложить вам варианты его внешнего оформления.

С вопросами по участию и записи: kachura.antistylist@gmail.com
Отзывы
И вот начались преображения. Тут тряпочка, здесь паричок, тут жилеточка. Мы это видели сто раз на фотографиях и все равно, каждый раз как чудо. Смотришь на кого-то, думаешь: «Женщина, ну вам чего, ваще? Ну не поможет же ничего…».
И сам этих мыслей стыдишься. А потом эта якобы «некрасивая» женщина выходит «на сцену», Качура снимает то, примеривает это: и мы видим красоту. Как она есть. Просто какую-то совсем неожиданную. Из уютной тетеньки вылупляется настоящая Жанна Д'арк, из замухрышки – принцесса (прямо как в сказке), школьная директриса превращается в средневековую королеву. И все это происходит в секунды. А раз увидел, развидеть уже не сможешь.

Автор отзыва: Катя Пчёлкина, участница проекта #Rазборка-2020 (рисунок - Е. Двоскина)
Однажды я захотела Дракона. Своего.
В тот момент я не очень еще понимала - зачем и почему. Совместная консультация с Наталья Качура и Валентина Габышева (Хло Фло) даже не была еще назначена; жизнь моя все еще шла более-менее привычной чередой; я жила, работала, воспитывала детей, все как то, так или иначе было устроено.

Но очень хотелось Дракона.
И я написала Ирине Рожко – хочу своего Дракона. Так и написала.
Дракон появлялся с в одно и о же время с новой мной.
Он рождался.
А я – так вышло - уехала из своего города, своей страны, из своего дома, от своих детей, привычной работы, я уехала от старой себя.
«Всегда будь собой, - когда то сказал мне близкий человек – всегда будь собой, за исключением случаев, когда можешь быть Драконом. Тогда всегда будь Драконом».

Ты и есть Дракон – сказали мне Наташа Качура с Валей Габышевой на совместной консультации. Я не очень поняла, но не стала сильно сопротивляться.

В конце мая Дракон Иры Рожко оказался Драконихой.
Я тоже оказалась Драконом. Вернее Драконихой.

Спасибо всем причастным.
Теперь я - это всегда я, когда я не Дракониха. И иногда я - Дракониха. Так и живу.

Автор отзыва: Татьяна Нургазина, 07.11.19