РАССТЕГАЙ
#расстегай (ранее - #пирожок) теперь выпекается так:

• аудио с первыми ассоциациями записываю сразу же как скачаю снимки, а если после прочтения текста впечатление меняется, присылаю еще одно, где сразу разбираю предположения, отчего могли возникнуть расхождения.

• о степени нарядности, уровне контрастности, проявленном во внешности архетипаже или двух, и палитре "сезонов" с самыми подходящими цветами и оттенками -- наверняка скажу очень определённо, а о сопровождаюших и теневых архетипах, и о типаже по кибби или ларсон -- скорее всего, озвучу только предположения.

• обо всех своих утверждениях, сомнениях и предположениях подробно обьясню, на чем именно они базируются: если я чего-то недосмотрю, или не признаю, или перепутаю, эти объяснения будут кстати для того чтоб со временем разобраться-таки.

• бодиграф, если он есть, учту, и о том что мне заподозрится важным в нём, расскажу: иногда определившееся с его помощью станoвится важнее всего прочего.

• коллажи и фотографии с подходящим шлю в течении дня, сразу и поясняя -- почему именно это, что отличает предложенное от имеющегося, и, если знаю где такое добыть, с именами компаний.
что вам понадобится для обращения:
• отобрать и подготовить (отсканировать, повернуть, высветлить, увеличить, и что ещё бывает нужно, чтоб фотографии стали пригодны для работы) от 20 до 30 снимков из разных периодов жизни, включая детские

• написать о себе что почувствуется нужным

• oтправить запрос #расстегай на мейл kachura.antistylist@gmail.com

• проверить состояние пейпала (с долго не использовавшимися и с совсем новыми аккаунтами часто проблемы), если с пейпалом неувязка, дайте знать, подберем другой вариант (вестерн, корона, банковский перевод, оплата на карту)

• после назначения даты (иногда в тот же день) и оплаты выслать на указанный в мейле номер ватсапа фотографии (не ссылками, не коллажами, не зипами -- просто вставить текст и просто прикрепить 20-30 снимков) и текст о себе

• присутствовать в сети не обязательно: просмотреть и прослушать всё присланное мной вы сможете в любое время, коллажи и аудио я шлю в Телеграм, если он у вас есть, или в Ватсап (ТГ надежнее -- там у вас не пропадет ничего, что бы ни случилось с телефоном)
оплата
paypal
course.kachuranataly@gmail.com
675₪

Золотая Корона, Вестерн
Natalia Kachura Haifa +972503236084

bit
0503236084
675₪

Банковский перевод
12-747-45722
675₪

ИБАН 675₪
IL91 0127 4700 0000 00 45 722
Poalilit
Kachura Natalya
для записи:

KACHURA.ANTISTYLIST@GMAIL.COM

рассказать о впечатлении, поделиться переменами, показать полученное можно в закрытой ТГ-группе, ссылку на вступление я пришлю после заключительного аудио.

если понадобится более подробное внимание, можно обратиться за Rазборка (ссылка)

ответы на возникающие после консультации вопросы можно найти здесь (ссылка)
ОТЗЫВЫ
  • Maria Chuikina
    Я подбирала максимально разношерстные фотки себя, так, как я себя и чувствую в жизни, не разной, а именно в вечных метаниях, и толстую, и худую, и мрачную, и улыбающуюся, и все, что только можно.

    От ответа ощущение, как в сказке, когда выводят сто копий и где-то среди них настоящая, и Наталья спокойно ткнула пальцем в настоящую, кажется даже не заметив всех остальных.

    Вот это ты. Да красивая ты, красивая, успокойся.

    И да, это уже не развидеть.

    PS и это еще не считая колдунства, когда она по фотке крупным планом рассказала все, что происходит вокруг, все обстоятельства и сюжет.
  • Этот пирожок всколыхнул всё у меня внутри. Я так его ждала и он превысил мои ожидания. Я прослушала раз, потом ещё десяток раз. Потом сделала рекомендованную причёску (записалась на стрижку, чтоб мне сделали коротшие пряди около лица) и пошла разбирать гардероб. В итоге, полу пустой шкаф, куча одежды и обуви на вынос и неземное чувство удовлетворения и принятия себя истинной.

    Меня типировали как Софт Гамин, и я никак не могла сообразить как одеваться. Теперь все намного яснее. Пазл сложился.

    Захотелось всем подругам/сёстрам/знакомым купить по пирожку. Но вспомнила, что каждый должен сам его захотеть.
    Я захотела, это мой подарок себе на День рождения.
    Наталья Качура спасибо Вам ♥️ Я в полном восторге 🔥
  • Привалило мне счастье в виде пирожка от Натальи.
    Мне зашло на ура, Наталья удивительно точно и метко обратила внимание на очевидные вещи, да ещё и проиллюстрировала мысль моими фотографиями. Обнаружила проблему, которую точно мне надо отнести психологу, про мои внутренние противоречия.

    Когда вы пишете Наталье, старайтесь сформулировать запрос, как можно точнее. Я вот жалею, что про шарфы не спросила... шарфы - мой фетиш, а куда и как с ними я не знаю. Но разберусь теперь! Знаю куда копать.
    С очками порадовалась, у меня их 5 пар, Наталья разом выделила две пары лучших, что я чувствовала, но как-то это не оформлялось у меня в нужную форму.

    Я Наталью читаю последние года два с половиной, мне импонирует ее прямолинейность и отсутствие всяких экивоков. То есть, если я выгляжу на фотке, как тетка, то Наталья так и скажет и меня это не травмирует, более того, даже устраивает, тк экономит кучу времени. 🙂 я просто супер довольна, поняла, чего мне хватает, буду искать.
    Спасибо! 🥂
  • Со мной было трудно. Может быть, знай я, что можно отправить бодиграф, было бы легче. А может, и нет.

    Я слушала раз 20 уже и каждый раз выцепляла новое. Оказалось полезно всё, что было сказано и даже не сказано.

    Важно было увериться, что гардероб собрала верно на 90%. Что он Правительский и пора внешность под стать в порядок привести.

    Поставила в итоге фокус внимания на свои эмоции, ухоженность, привычки, манеру говорить и двигаться, на то, чего хочу я, а не только окружающие, о чем и как пишу, о чем и как не писала, боясь быть неправильно понятой.

    Оказалось, что тот образ, который я пыталась транслировать миру ни на йоту не совпадает со мной настоящей, и с тем как я веду бизнес и тем,что там создаю, а из транслируемого торчат большие Правительские уши. И лапы. И хвост.

    Про заебавшегося Героя с наградами было, пожалуй, сильнее всего.

    В общем, роюсь теперь в записях группы, ищу про Правителя посты. И думаю, где можно купить расшифровку бодиграфа. А потом на стрижку и на ролевой гардероб. Потому что это не про гардероб, конечно, это про понимание себя.
  • Светлана Шведова
    Вчера переслушала пирожок и порадовалась. Услышала на пятый раз то, что пропустила мимо ушей. Акценты, варианты, столько тонкостей. Мне всё отозвалось. Легко принять романтика. Трудно - простодушного(бесит он меня - но уже привыкаю) .
    Конечно, я думала, что я маг и волшебник .
    Такое позволение себе вспомнить про платья по фигуре, про туфли лодочки с миндалевидным носиком. Про цитрин в некрупных серьгах.
    Спасибо большое за разбор. Столько в голосе вашем поддержки, юмора, очень бережно.
    Довольна. Потихоньку всё воплощу, время есть. Мне ценно и нашла отклик внутри про причёску, макияж, улыбку.
    Первым делом всё дома не подходящее собрала и от греха подальше раздала, отправила. Новое пока выбираю. Нашла швею. Жду :-) потому как чтоб всё учесть и прям моё моё - нужно шить.

    Благодарю. Я ждала очень и рада рада. Помню что в моменте была тронута до слёз. Кажется - 20 минут - много или? Целая история.

    Ощущение осчастливленности. Будто позволение какое-то случилось внутри. Улыбаться, макияж и даже оранжевый . 💛

    Мне кажется - время ожидания "пирожка" помогло до него созреть. Вас почитала. Подруг увидела. Впечатлилась.

    Спасибо большое за ваш труд. Уникальный труд. Очень это чувствую - глубина, мастерство и магия. Так тонко читать образ, видеть целостно и подойти деликатно к запросу - дорогого стоит. Оттого ещё душевнее , что мне повезло.
Прелюдия не о пирожке, но очень важная.
Видение кулинарии с точки зрения орнитологии
... Я с яростью швырнула телефон на стол: возмущение кипело во мне и стремилось удалить Фейсбук вместе с интернетом. Я в 125 раз решила избавиться от пары десятков килограммов, а тут Качура даёт ссылку на видео: это так не работает. А я не такая может, а у меня может сила воли и характера. Ну и что что читаю ее почти год? И что, что абсолютно согласна со 100% ее постов, пусть и после долгих раздумий и поисков. Тоже мне аргумент.
Но все, сомнение посеяно: оно так не работает. И что, бросать начатое? Да у меня брокколи тушится. И решимость горит огнём. Но не работало же 125 предыдущих раз. А если так не работает, то как? Я это делаю, чтобы что? Ну допустим... а почему вообще это все на мне произросло?
Через неделю пришла к тому же видео с признанием, что Качура как всегда права.
Прошло 2 месяца, и я на 15 кг легче. Если бы Качура не прислала видео вовремя, максимум через пару недель я бы нашла себя в слезах у холодильника, доедающей торт в одно лицо (проходили уже). Оно работает. Только совсем иначе.

Прелюдия номер 2.
Все ещё не о пирожке, но со стремительным приближением к теме.
Влюбиться в Качуру, посмотрев или прочитав интервью с ней, немудрено. Особенно если в качестве иллюстративно-привлекающего материала к статье не используется оранжевая пудреница.
Принять правду, которую услышишь непременно, задача посложнее. И если не построить фундамент этому дому, не уверена, что озвученное Качурой будет понято.
Это работа не одного дня.
Это названия только такие «наколенки» да «пирожки»: легкие, воздушные, лаконичные, будто шутки-прибаутки.
Ту информацию, которую даёт Качура, в определенных кругах пренепременно обозвали бы множеством слов, минимум 15 букв в каждом. За этим кроется титанический труд Натальи. Но и нам ждать блюдечек с голубой каёмочкой, скатертей-самобранок и молодильных яблок не предлагается. Что сам впитаешь - то твоё. Но только твоё, личное, пережитое, передуманное и понятое. Не навязанное. Не одноразовое.
Я месила тесто для своего пирожка год.

Собственно о пирожке.
Если бы я год мысленно не спорила с Качурой и не убеждалась каждый раз в ее правоте, то сомневаюсь, что пережила бы пирожок без повреждений мебели и телефона. Но сегодня утром я получила видео и согласилась с ним полностью.
Не знаю, сколько буду проживать его и когда окончательно примерю на себя, но, черт возьми, я абсолютно согласна с тем, что ещё полгода назад опровергла бы надув щеки.
А вы представьте, вы думаете, что вы павлин в очках и фраке, а вам говорят, что вы воробей и сова, но в спортивном костюме и без очулей ваших дорогих.
Да, вы сами понимали, что с павлиньими перьями что-то не складывается, да и очки не то чтобы предмет восхищения. Но фрак-то, фрак - самое что ни на есть распрекрасное в вашем арсенале. Чёрный, подчеркивающий разноцветное оперенье.
Чтобы под этим всем увидеть настоящий окрас и породу, надо быть Качурой.
Потому что никто и никогда не будет проводить огромное количество времени за анализом не самых лучших фотографий и докапываться до того, что пряталось под очки и заматывалось во фрак.
Процесс выдергивания павлиньих перьев может быть болезненным, может не устраивать, раздражать и приводить в бешенство. Быть павлином, которому вслед кричат «курица», или воробьем, который свою песню - ваше решение. Варианты сказки у вас в руках."

Olga Markautsova