Про парики
26 июня 2019
Пост 2014 года

Сама бы я чувствовала себя плохо, будь парик был моей тайной, поэтому и другим не могу советовать носить его с надеждой "никто и не догадается" (но вариант такой принимаю для других, и о ком-то, возможно, не догадываюсь, что у них парики)
Парик в моих глазах - это вызов или улыбка, или способ дополучить под настроение что-то, чего природа не додала, а очень хочется - отличный способ, без вреда для кожи и волос.
Надел как платок, шляпку, маску... и пошёл. Надоело - снял.

Жарко ли в парике? - пока не было случая почувствовать (...) - сквозь бесчисленные отверстия в основе гуляет ветер, и это новое, прикольное, освежающее ощущение.
Кроме того, материал, из которого изготовлены оба мои парика (они не из волос) - в восемь раз легче человеческого волоса, так что... подумываю о радикально короткой стрижке.

Так что, если хотите развлечься - покупайте парички, гуляйтесь в какие хотите образы. Это выйдет, по всем параметрам, дешевле, чем всякий раз стричься и краситься, с малоизвестным результатом.

Парик также поможет сориентироваться с цветом и формой ДО того, как вам их исполнят: примерьте сперва, убедитесь что оно вам надо.
..а то я как-то подстриглась "как алисаселезнёва" - неделю дома сидела, горько плача.